Пришла повестка по гражданскому делу 2-598/18 по делу о выдаче дубликата что это значит

, Ирина, г. Краснодар
Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина.

Скорее всего речь идет о выдаче дубликата исполнительного листа, если ранее в отношении вас выносились судебные решения. Чтобы узнать точно, можно позвонить в суд.

Есть основания для отказа в выдаче дубликата. Для этого нужно писать возражения на поданное заявление о выдаче дубликата.

Для более детального рассмотрения вашего вопроса, вы можете обратиться ко мне в чате. Консультация в чате платная.