Зил бычок не оборудован ремнями безопасности пришел штраф за непристегнутый ремень, штраф оплатил

зил бычок не оборудован ремнями безопасности пришел штраф за непристегнутый ремень, штраф оплатил. как обжаловать?

, Клиент, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Обязанность пристёгиваться ремнями безопасности me не зависит от оборудования той или иной машины данным ремнями если ЗИЛе бычок Их не было то вам было необходимо их установить К сожалению данный штрафы никак не обжалуешь

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе