Банкротство бывшего предпринимателя

должник умышленно не внёс мою фамилию в реестр по банкротству, хотя прекрасно знал, что он мне должен 250000.могу ли я его наказать?

, Oлег, г. Орск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

За непредоставление сведений управляющему или суду, суд может принять решение о неприменении правила об освобождении от списания долгов (освобождения от обязательств). Тем самым вся его процедура банкротства не будет иметь для него экономической выгоды.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Oлег
Клиент, г. Орск
спасибо, но вы далеко.