Здравствуйте, вношу в течении двух месяцев половину кредита по авто, может ли банк за это объявить авто в розыск?

, Евгений, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Добрый день Евгений. Нет, Вы примерно исправно платите по кредиту. Банку это даже выгодно если у вас будет некие простои в платежах, дабы повысить ежемесячную наценку. А вот в случае длительных неуплат от полугода и более, тогда уже банк будет начинать интересоваться ситуацией.