8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите могу ли я в договоре аренды жилья указать данные загранпаспорта, если при этом и российский паспорт тоже есть?

Добрый день . Подскажите могу ли я в договоре аренды жилья указать данные загранпаспорта, если при этом и российский паспорт тоже есть ?

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Марина!

Если речь идёт о сделке, которую Вы совершаете в РФ, то указывать надо российский паспорт. Заграничный паспорт гражданина РФ выдаётся для удостоверения его личности за пределами РФ, так сказано в ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» №114-ФЗ от 15.08.96. Поэтому правильнее указать в договоре именно данные российского паспорта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Там были указаны данные человека, которому я такие права передаю (ФИО, прописка, данные паспорта и т.д.)
Здравствуйте! На удаленной работе направили доверенность на подписание, чтобы за меня другой человек мог подписывать бумаги. Там были указаны данные человека, которому я такие права передаю (ФИО, прописка, данные паспорта и т.д.). Своего принтера нет. Если распечатать в копировальном центре документ для подписания (пересылаешь им, они печатают и отдают) - это будет считаться разглашением персональных данных этого человека?
, вопрос №4047893, Настя, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Если это конечно можно узнать кто из сотрудников Сбербанка смотрел мою кредитную историю?
Добрый день. Подскажите, могу ли я узнать когда последний раз была на приеме в сбербанке? Подозреваю что мои кредиты знают третьи лица. Подозреваю что разглосил сотрудник Сбербанка. В Сбербанк я сама не приходила пол года. Если это конечно можно узнать кто из сотрудников Сбербанка смотрел мою кредитную историю? Проживаю в Тульской области
, вопрос №4047785, Татьяна, п. Тульский
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я высилить бывшего мужа из дрма если дом купили на мат капитал
Здравствуйте, могу ли я высилить бывшего мужа из дрма если дом купили на мат капитал.
, вопрос №4047610, Лидия, г. Москва
Социальное обеспечение
Мне 39 лет я Воспитывали в детском доме, могу ли я получить жилье как оставшийся без попечения родителей?
Добрый день. Мне 39 лет я Воспитывали в детском доме, могу ли я получить жилье как оставшийся без попечения родителей? Своевременно мне ни кто ни чего не сказал.
, вопрос №4046756, Николай, г. Москва
Военное право
Подскажите, могу ли я уволиться с контракта по его окончанию, если я подписал контракт до "указа президента от 23.06.2023 года "?
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я уволиться с контракта по его окончанию , если я подписал контракт до "указа президента от 23.06.2023 года "?
, вопрос №4046400, Рома, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2021