В квартире 18 градусов и администрация говорит что это норма

, Анастасия Юрьевна Шляпникова, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия
На данном ресурсе коллега Курас Татьяна отвечала на подобные вопросы и давала разьяснения.

Анастасия Юрьевна Шляпникова
Клиент, г. Москва
Где она отвечала?
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, обратитесь с жалобой в региональную государственную жилищную инспекцию.

спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.

Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Анастасия!

 В жилых комнатах в холодный период: оптимальная температура — 20–22°С, допустимая температура — 18–24°С.

Межгосударственный стандарт ГОСТ 30494-2011 «Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях» (введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 июля 2012 г. N 191-ст)