Бухгалтер ГК нашла мне покупателя и отдала деньги, при этом я не подписывал никакие документы

В 2014 г. пытался продать гараж. Бухгалтер ГК нашла мне покупателя и отдала деньги, при этом я не подписывал никакие документы. Документы на гараж все у меня и мне приходят извещения из налоговой о платеже налога за недвижимость. Сам живу в другом городе и выезд для разбирательства сейчас невозможен. Ни созвониться с этим бухгалтером ГК не могу и на заказные письма не реагирует - связи нет. Что делать?

, Георгий Сбугра, г. Воскресенск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Георгий. При продажи Гаража, Вы должны были отдать членскую книжку, новому собственнику Гаража. Должено было измениться членство в Вашем ГСК. Если же гараж оформлен был Кивач в собственность, то Вы должны были заключить договор купли-продажи, после чего отдать документы на регистрацию в МФЦ и ждать перехода права собственности. Поскольку вы этого не сделали, гараж до настоящего времени числится на Вас и Вы обязаны уплачивать все необходимые платежи.