Примут ли меня в военный вуз если у меня будет проколото ухо?

Примут ли меня в военный вуз если у меня будет проколото ухо? Понятное дело, что при прохождении комиссии и при обучении серёжки на мне не будет, дабы избежать проблем и предвзятого мнения. Но будет ли учтён где-либо тот факт что прокол был или же на ухе будки виден признак указывающий на то, что ухо было проколото?

, Павел, г. Смоленск
Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

Нет не переживайте. На это никто смотреть не будет. главное что бы во время ношения формы у вас в ушах ничего не было. Так как это не соответствует представлению государственного служащего.