Но на сегодняшний день нет от него не переводов, нет его на сайте и на госуслугах ему пришло уведомления о том что долг списан по алиментам и вообще все приостановлено

Здравствуйте, подала на алименты 10 августа, 12 числа он уже был на сайте уфссп как должник! Но на сегодняшний день нет от него не переводов, нет его на сайте и на госуслугах ему пришло уведомления о том что долг списан по алиментам и вообще все приостановлено

При этом меня ни кто не оповещал, возможно ли такое или может какая-то ошибка?

, Виктория, г. Москва
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Виктория, доброе утро!

Вам стоит обратиться в службу судебных приставов и уточнить, что сейчас происходит с исполнительным производством в отношении должника.

Кроме того, на незаконные действия судебных приставов-исполнителей Вы вправе обратиться с жалобой в органы прокуратуры.