Как проверить запрет, вы можете проверить?

как проверить запрет, вы можете проверить?

, НОЗИМЖОН ИХВОЛИДИНОВИЧ КУЛДАШОВ, г. Москва
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, НОЗИМЖОН ИХВОЛИДИНОВИЧ КУЛДАШОВ!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно более подробную информацию. Что за запрет?

Прошу оставить оценку моему ответу. Для этого необходимо нажать + или -.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.