Добрый день, у мамы со сберкнижки пропали деньги, что делать?

, Татьяна, г. Братск
Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна.

Для начала нужно выяснить кому эти деньги были перечислены. Для этого нужно обратиться в банк за выпиской по счету. После того как будет понятно кому перечислены напишите мне в чат, разберемся дальше.

Если вам была полезна данная бесплатная консультация, то  нажмите "+" справа в нижнем углу. Спасибо.