Здравствуйте Извините я не знаю к вам ли обращаться но может вы направите меня куда нужно обратиться Зовут

Здравствуйте )

Извините я не знаю к вам ли обращаться но может вы направите меня куда нужно обратиться

Зовут меня Александр и у меня такой вопрос

Имеет ли право ВАИ лишить водительского права на управление т/с ну то есть лишить водительский прав

, Александр, г. Санкт-Петербург
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Водительских прав может лишить только суд. Исключение — если водительские права приостанавливают за долги: этим занимаются приставы.

Спасибо за обращение! Удачи!

С уважением, адвокат Аминат Умаровна.