8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять условную судимость 1997г с базы данных?

Как снять условную судимость 1997г с базы данных?

, Сергей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Судимость погашается через определенное время автоматически.

В справке указывается другая информация — о том, что вы подвергались уголовному преследованию. И вот эту информацию убрать не получится. При жизни точно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
При задержании было 50 г синтетики и в телефоне восстановили данные с распространением говорят мол условным
При задержании было 50 г синтетики и в телефоне восстановили данные с распространением говорят мол условным сроком отделаюсь условный срок на момент задержания был погашен как 3 дня какое наказание будет
, вопрос №4064786, Ярослав, г. Москва
Уголовное право
У мужа условное могут ли посадить?
У мужа нашли порох массой 139 гр. Но порох не его а покойного отца. Который был законный охотник. У мужа условное могут ли посадить?
, вопрос №4063629, Карина, г. Москва
Все
На базе парикмахерской 13 было создано ООО Алия Члены общества
На базе парикмахерской № 13 было создано ООО «Алия». Члены общества Гатаулина и Латифулина обратились в суд с иском к обществу о взыскании заработной платы за время работы в качестве парикмахеров, а также части прибыли в виде дивидендов за первое полугодие 2020 г. Судья отказал в принятии исковых заявлений, ссылаясь на то, что спор возник в связи с предпринимательской деятельностью. Оцените правомерность определения суда. На базе парикмахерской № 13 было создано ООО «Алия». Члены общества Гатаулина и Латифулина обратились в суд с иском к обществу о взыскании заработной платы за время работы в качестве парикмахеров, а также части прибыли в виде дивидендов за первое полугодие 2020 г. Судья отказал в принятии исковых заявлений, ссылаясь на то, что спор возник в связи с предпринимательской деятельностью. Оцените правомерность определения суда.
, вопрос №4063203, Надежда, г. Новосибирск
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Считается ли моё наказание судимостью?
В 1995г был осуждён по ч.1 ст.144 УК РСФСР,мне дали штраф, ущерб был очень незначительный. Сейчас устраиваюсь на работу, сделал запрос на справку о судимости.Считается ли моё наказание судимостью ?
, вопрос №4063089, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2021