Если могу то где мне это сделать?

Здравствуйте хотел спросить я сделал патент в Москве а потом приехал к родным в Санкт Петербург хочу здесь работать могу ли я переоформить московский патент в Питер ? Если могу то где мне это сделать ?

, Фарид, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Только оформлять новый патент в Санкт-Петербурге

Федеральный закон N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002

16. Для осуществления иностранным гражданином трудовой деятельности на территории другого субъекта Российской Федерации данный иностранный гражданин обязан обратиться за получением патента в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин намеревается осуществлять трудовую деятельность, без соблюдения срока, установленного пунктом 2 настоящей статьи.(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 528-ФЗ)

21. Срок действия патента, предусмотренного пунктом 16 настоящей статьи, не может превышать срок действия первоначально выданного патента.