Могу ли я сдать на права если нету атестата и не служил в армии

, Илья, г. Санкт-Петербург
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Илья, указанные в вопросе обстоятельства, не исключает возможности, пройти медицинскую комиссию, обучение в автошколе и в ГИБДД сдать экзамены  на право управления транспортным средством и получить водительское удостоверение. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений». Удачи

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Сдача прав никак не зависит от наличия у вас военного билета или наличие у вас аттестата об образовании вам не приходило предоставить в отдел ГАИ список документов Согласно соответствующему перечню согласно законодательсв

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, это не является основанием для отказа сдачи экзамена на права.