Здравствуйте, моего папу обманули мошенники на 2 000 000 рублей, он сам взял кредиты в разных банках и перевел

Здравствуйте, моего папу обманули мошенники на 2 000 000 рублей , он сам взял кредиты в разных банках и перевел мошенникам ,при этом в полиции доказано что это мошенничество, что в таком случае делать ведь кредиторы просять платить по счетам? Оформлять банкротство?

, Анжела, г. Невьянск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Анжела! При таких обстоятельствах требуется подать заявление в суд о признание договора ничтожным, поскольку договор не подписывался вашим папой.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.