Отправляют ли мошенники за взлом номер телефона заказчика жертве?

Отправляют ли мошенники за взлом номер телефона заказчика жертве ?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Алёна, ответственность за мошенничество (в том числе за мошенничество в интернете) предусмотрена ст. 159 УК РФ. Удачи

Алёна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Так да или нет?
И так же если с телефона жертвы был принят мной звонок, она узнаёт об этом?

Отвечает. Может узнать по распечатке детализации звонков, полученной  у оператора сотовой связи. Пожалуйста отметьте на сайте мой ответ + полезный. Спасибо