Меня беспокоит следующее - что никаких документов о том что я посещала налоговую и обэп у меня нет разве что в

Добрый день! Я была номинальным директором в 2013 г , через год примерно я начитавшись интернета о том, что это могут быть преступные схемы запаниковала и сама пришла в налоговую где и сообщила обо всем, но в налоговой лишь развели руками и сказали что я пришла слишком поздно и отметку о недостоверности они уже проставить не смогут (!!!!!!) и даже не сказали название фирмы которая на мне тогда ещё висела (всего было три оставалась одна). После чего я обращалась к юристу с целью снятия с себя последней фирмы, она мне ничем не помогла и в итоге я сама пришла в обэп где обо всем рассказала , там меня успокоили попросили написать заявление но копию не дали (!!!) позвонили в ту фирму и попросили снять с меня все, через месяц на мне ничего не осталось. Меня беспокоит следующее - что никаких документов о том что я посещала налоговую и обэп у меня нет разве что в налоговой написала заявление о том чтобы на мое имя ничего не регистрировалось , причём даже в написании обращения мне отказали, в обэп мне тоже копию не предоставили хотя я об этом их просила..

, Клиент, г. Бодайбо
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если Вы действительно посещали указанные организации и давали там свои пояснения должностным лицам, то, в случае, если Ваша деятельность в качестве директора кого-то из государственных органов заинтересует, Вы всегда сможете сослаться на данные факты, а их должны будут проверить, чтобы подтвердить либо опровергнуть Ваши слова. Главное — последовательно стоять на своём и давать схожие пояснения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Клиент
Клиент, г. Бодайбо
Да, конечно я посещала при чем даже неоднократно