8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через приложение Алиса сравнил фото которые она мне скинула, и оказалось что это явно не её фото так как эти фото находились на многих сайтах

Здравствуйте, в соц сети через одну из пошлых групп познакомился с девушкой. Там написала что ей 17 и отправила адрес телеграмом. В этой группе сделано так, что не знаешь с кем ты общаешься так как аватарка место человека данной группы. Мне к стати 21. После мы все таки продолжили общение в телеграмм, и я скинул ей свои интим фото и она мне, а потом пишет что ей 15 и отправит все в полицию и опозорит меня отправив эти фото моим знакомым в вк и в группу моего города если я не куплю ей кроссовки за 5 к. Я сначала для вида написал что мол у меня таких денег нет, ведь я знаю что шантаж может длиться вечно. Она мена стала уговаривать на 3 к и перестала угрожать мне полицией, а просто стала давить на позор. Насчёт позора все равно. Но, насчёт статьи не все равно. Я уверен что я не один такой кого она хочет развести и ей должно быть больше 16, но все таки тревога немного есть. Да вот ещё что забыл часть переписки у меня сохранена именно там где она пишет что ей 17 и с того момента где начался шантаж. Через приложение Алиса сравнил фото которые она мне скинула, и оказалось что это явно не её фото так как эти фото находились на многих сайтах. Стоит мне переживать или нет?

Показать полностью
, Игорь, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Не переживайте, это мошенница, если будет снова Вам писать, напишите ей, что у Вас сохранены все ваши переписки и Вы напишете в полицию заявление по факту вымогательства

1
0
1
0
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Игорь, вы можете подать на нее заявление за вымогательство.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я предложила соседям решить мирно вопрос - или выкупить часть земли или перемежевать так, чтобы выделить им часть земли взамен захваченной случайно мной
Добрый вечер, мы купили участок,но границы я сразу не вынесла. Поставила небольшой домик,примерно чуть дальше середины своего участка. Соседей не было. Недавно появились, обозначили границы и оказалось,что угол моего домика влез на соседний участок на 0 ,65 кв.м. Я предложила соседям решить мирно вопрос - или выкупить часть земли или перемежевать так,чтобы выделить им часть земли взамен захваченной случайно мной. Но ни один вариант их не устраивает и они просят перенести домик. Его нельзя сдвинуть,он сборный и стоит на сваях. Не знаю что мне делать....
, вопрос №4101941, Надежда, г. Пушкино
386 ₽
Недвижимость
И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
Здравствуйте! Из за того, что соседи с 3 этажа каким то образом затопили магазин на 1 этаже, отключили холодную и горячую воду по всему стояку(5 этажей), уже 3 дня нет воды абсолютно, в квартире, которая топит, никто не проживает, на звонки не отвечает. Звонили в аварийку они хамят и говорят, что ничего предпринять не могут и остается лишь ждать пока хозяин квартиры объявится, потому что они возмещать ущерб магазину не собираются. Что делать? Куда обращаться? И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
, вопрос №4101434, Алсу, г. Москва
Уголовное право
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
, вопрос №4101230, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать
Здравствуйте,меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать штраф и потом я не смогу поставить машину на учёт, штраф 12.5.1,хотя буквально вчера останавливались и говорили что ничего не могут сделать, так как нет такого закона. Подскажите пожалуйста кому верить и как, в случае чего, можно обойти этот штраф. Заранее большое спасибо за ответ.
, вопрос №4101144, Дмитрий, г. Москва
Жилищное право
Имеют ли право отказать мне на этом основании?
Срок действия договора спец найма жилого помещения ( 5 лет) , предоставляемого детям сиротам , оставшимся без попечения родителей истек 4 месяца назад. КУИ и Отдел образования не дает приватизировать квартиру , оттягивает сроки. Куда обращаться и писать жалобы? Так же угрожают отказом в приватизации , объясняя тем , что я просто не проживала в этой квартире. Квартира на данный момент в том же состоянии, что и выдали 5 лет назад, задолженностей и просрочек по оплате ком. услуг нет и не было, я полностью дееспособна - работаю официально. Имеют ли право отказать мне на этом основании?(я просто не проживала в этой квартире)
, вопрос №4100428, Анастасия, г. Астрахань
Дата обновления страницы 13.11.2021