Могу ли в 22 года балатироваться в главу

, Тарасов Денис Александрович, г. Владивосток
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Денис!

Статья 170. Возрастные ограничения для кандидатов на должность главы муниципального образования. Главой муниципального образования не может быть избран гражданин Российской Федерации, не достигший на день голосования двадцати одного года.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.