Можно ли строить АЗС на данном участке?

По ПЗЗ города допускается ВРИ 4.9., а мне необходимо построить АЗС т.е. 4.9.1.1 . Включает ли в себя 4.9. код 4.9.1.1. ? Можно ли строить АЗС на данном участке?

  • ПЗЗ Невинномысск
    .pdf
, Антон, г. Невинномысск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Антон!

Самый простой способ это узнать — попробовать получить разрешение на строительство в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ.

Антон, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!