Здравствуйте, у меня такой вопрос, не служил срочку, но подписываю контракт на 2 года Меня заставляют жить в

Здравствуйте, у меня такой вопрос, не служил срочку, но подписываю контракт на 2 года

Меня заставляют жить в казарме 3 месяца(испытательный спок), но я не хочу, у меня есть квартира недалеко от части

Могу ли я отказаться от испытательного срока и не жить в казарме 3 месяца

, Владислав Литвинов, г. Владивосток
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

В условия прохождения службы должны быть отражены в контракте. Все стороны контракта должны неукоснительно соблюдать его нормы. Если в части установлен такой порядок, лучше исполнить требования командования. Подобный вопрос уже задавали, там юрист уже дал подробный ответ я лучше не напишу. Вот ссылка: https://pravoved.ru/question/1...