Как быть если приходят к матери полицейские и требует подписать бумаги

, Алина Хабибуллаевна Девликамова, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Алина. Слишком мало данных для конкретного ответа, но все же попробую. Если мать не понимает, по какому факту к ней приходят и требуют подписать бумаги, то конечно не нужно ничего подписывать, пока Вам не разъяснят и Вам не станет все ясно. Если незаконные требования продолжатся то советую обратиться в дежурную часть ОМВД по месту жительства и сообщить о произошедшем.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.