Имею свое помещение, хочу на внутренней стороне окна разместить плакат, чтоб виден был снаружи здания, о ращвивающем центре и какие курсы в него включены

Здравствуйте. Имею свое помещение, хочу на внутренней стороне окна разместить плакат, чтоб виден был снаружи здания, о ращвивающем центре и какие курсы в него включены. Нужно ли разрешение ?

, Альбина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альбина!

В смысле статьи 19 Федерального закона «О рекламе» это не будет считаться наружной рекламой, в связи с чем получать разрешение на её установку не потребуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».