Здравствуйте на гос услугах показывает не могу понять за что взыскание Оплата задолженности по ИП № 276/21/07010-ИП от 2021-01-11 в отношении ТЕЗАДОВА В

Здравствуйте на гос услугах показывает не могу понять за что взыскание Оплата задолженности по ИП № 276/21/07010-ИП от 2021-01-11 в отношении ТЕЗАДОВА В. А.

, Вячеслав, г. Ставрополь
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Вячеслав

Основание — Исполнительный лист от 10.01.2020 № №082874895, выданный СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 6 БАКСАНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

На сайте данного участка имеется только одно дело подходящее под вас —

№ 2-3050/2019 Иски, связанные с возмещением ущерба О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) по договору ОСАГО, истец — АО «АльфаСтрахование»

Для получения более подробной информации вам необходимо обратиться к судебному приставу или в судебный участок

Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Вячеслав!

Согласно базе данных ФССП:

276/21/07010-ИП от 11.01.2021
Исполнительный лист от 10.01.2020 № №082874895 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 БАКСАНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 46833.00 руб.Исполнительский сбор: 3280.13 руб.
МОСП по Баксанскому р-ну361534, Россия, респ. Кабардино-Балкария, Баксанский р-он, г. Баксан,, Ленина просп, д. 72,,
ХАТАЖУКОВ Ж. Х.+78662427160

Так как Вы не исполнили постановление пристава об оплате задолженности с Вас был взыскан исполнительский сбор ( статья 112 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2020) «Об исполнительном производстве»)

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе