8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудники дпс намеренно указывают не то время происшествия и не указывают, что она скрылась с места дтп

С мужем попали в ДТП, виновница скрывается с места происшествия потеряв свой гос номер, её находят по этому номеру и заставляют вернутся обратно, когда она приезжает начинается самое интерестное!!! Сотрудники дпс намеренно указывают не то время происшествия и не указывают, что она скрылась с места дтп.

Обратились в прокуратуру, но думаем, что и там у виновницы дтп есть знакомые. Подскажите пожалуйста, что нам делать.

, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Виктория, вам остается самим фиксировать все увиденные вами нарушения и обращаться помимо прочего в следственный комитет на действия сотрудников ГИБДД

0
0
0
0
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Клиент, г. Москва
Мы написали жалобу в прокуратуру на непровомерное действия сотрудников ДПС приложив заверенную сотрудником сотовой связи распечатку звонков.

ответ прокуратуры уже есть?

0
0
0
0
Николай Аммосов
Николай Аммосов
Юрист, г. Якутск

В любом случае обратится в прокуратуру лишним не будет. При этом время совершения ДТП еще можно установить по времени совершения звонка в полицию, или в скорую. Где время фиксируется. Так же можно запросить биллинг у своего сотового оператора, это можно сделать самостоятельно, необходимо обратиться с заявлением к своему сотовому оператору. На данный документ уже можно сослаться в суде или приобщить к материалам административного или уголовного дела.

0
0
0
0
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Клиент, г. Москва
Благодарю вас Николай. Мы обратились в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников ДПС и приложили заверенную копию распечатки звонков. Теперь мы незнаем, как нам доказать, что изначально виновник столкновения уехала с места ДТП, но обнаружив, что гос номер был потерян при столкновении им пришлось вернуться.
Похожие вопросы
600 ₽
Военное право
Здравствуйте мужу в 2024 году исполнилось 50 лет он был на сво но его не списывают, он болеет и не хотят в госпиталь ложить, как быть что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте мужу в 2024 году исполнилось 50 лет он был на сво но его не списывают, он болеет и не хотят в госпиталь ложить, как быть что делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4101372, Инга, г. Владивосток
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать
Здравствуйте,меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать штраф и потом я не смогу поставить машину на учёт, штраф 12.5.1,хотя буквально вчера останавливались и говорили что ничего не могут сделать, так как нет такого закона. Подскажите пожалуйста кому верить и как, в случае чего, можно обойти этот штраф. Заранее большое спасибо за ответ.
, вопрос №4101144, Дмитрий, г. Москва
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
Здравствуйте. 4 дня назад произошел конфликт на дороге. Потерпевший написал заявление что я якобы скрылся с места ДТП записи регистатора не предоставляет, как уточнил участковый который со мной связался "пока что". Предложили завтра приехать в отдел полиции дать показания. Могу ли я быть арестован придя туда? Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
, вопрос №4099791, Олег, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так деньги он сказал ещё тысячу докинуть я кинула вы тоге он не переслал мне денег я попросила у него возврат сделать 3011 он мне не отправляет говорит не может как счёт не доверительный что мне делать
, вопрос №4099666, Алла, г. Краснодар
Дата обновления страницы 12.11.2021