Сотрудники дпс намеренно указывают не то время происшествия и не указывают, что она скрылась с места дтп

С мужем попали в ДТП, виновница скрывается с места происшествия потеряв свой гос номер, её находят по этому номеру и заставляют вернутся обратно, когда она приезжает начинается самое интерестное!!! Сотрудники дпс намеренно указывают не то время происшествия и не указывают, что она скрылась с места дтп.

Обратились в прокуратуру, но думаем, что и там у виновницы дтп есть знакомые. Подскажите пожалуйста, что нам делать.

, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Виктория, вам остается самим фиксировать все увиденные вами нарушения и обращаться помимо прочего в следственный комитет на действия сотрудников ГИБДД

ВИКТОРИЯ
Клиент, г. Москва
Мы написали жалобу в прокуратуру на непровомерное действия сотрудников ДПС приложив заверенную сотрудником сотовой связи распечатку звонков.

ответ прокуратуры уже есть?

Николай Аммосов
Юрист, г. Якутск

В любом случае обратится в прокуратуру лишним не будет. При этом время совершения ДТП еще можно установить по времени совершения звонка в полицию, или в скорую. Где время фиксируется. Так же можно запросить биллинг у своего сотового оператора, это можно сделать самостоятельно, необходимо обратиться с заявлением к своему сотовому оператору. На данный документ уже можно сослаться в суде или приобщить к материалам административного или уголовного дела.

ВИКТОРИЯ
Клиент, г. Москва
Благодарю вас Николай. Мы обратились в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников ДПС и приложили заверенную копию распечатки звонков. Теперь мы незнаем, как нам доказать, что изначально виновник столкновения уехала с места ДТП, но обнаружив, что гос номер был потерян при столкновении им пришлось вернуться.