Качество услуг на дому

Куда можно обращаться по претензиям в связи с некачественным оказанием косметических услуг на дому?....

, Ольга, г. Воронеж
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Ольга! Вы имеет право обратиться с претензией по некачественному оказанию услуг на дому как к самому лицу некачественно оказавшему услугу, чтобы в последствии обратиться с иском в суд о взыскании компенсации за некачественно оказанные услуги. Так же можете обратиться с заявлением в Роспотребнадзор где описать ситуацию и конкретно указать в чем выразилось некачественное оказание косметических услуг…