Арендодатель взял залог за квартиру не соглашается расторгнуть договор хочу узнать платит ли он налоги

, Кристина, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Информация, которую налоговые органы обязаны бесплатно предоставлять налогоплательщикам, необходимая для исполнения их обязанностей, предусмотренных законодательством о налогах и сборах, указана в подпункте 4 пункта 1 статьи 32 Налогового кодекса РФ (далее – Кодекс).Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (ЕГРЮЛ), предоставляются пользователям в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 № 110 «О совершенствовании процедур государственной регистрации и постановки на учет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

ИНформация о том, латит ли человек налоги, не может бвть Вам предоставлена в силу закона.

Кристина
Клиент, г. Москва
Я заплатила деньги что бы вы мне сказали то что я знаю? Я вам написала что бы вы мне помогли