Мне грозит уголовная ответственность?

Я создал сайт, который впоследствии использовался для мошенничества с криптовалютой. Мне грозит уголовная ответственность?

, Никита, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Все зависит от того насколько Вы изначально имели умысел на создание данного сайта в целях его использования для совершения преступных действий. Если это так и состав будет доказан, Вас привлекут к уголовной ответственности

Все остальные моменты, в том числе связанные с построением позиции для минимизации рисков требуют детальной проработки и могут быть разобраны в рамках полноценной услуги в чате(кнопочка рядом с фото юриста, доступно при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев