Здравствуйте у меня купили аккаунт он сказал что деньги потом отдаст но он украл аккаунт и не хочет отдавать аккаунт на это можно возвести дело?

, Ernat, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

При раскрытии указанного вами преступления лучше заинтересовать не отделы полиции(ОП), а специализированное подразделение ГУВД области (края), которое занимается выявлением, раскрытием преступлений в сфере компьютерной информации.

Могу порекомендовать Вам подать заявление о хищении аккаунта в указанное подразделение,

И еще как вариант обратится к администратору игры.

если игровой аккаунт и персонаж достаточно «прокачен», то вам будет несложно доказать, что именно вы его качали.

Возможно, администратор самостоятельно предпримет меры, вернет вам аккаунт.