Нужна консультация/ помощь в сострадании документа в банк с просьбой уменьшить процент по ипотеке

Уточнение от клиента
Помощь в составлении* ( а не сострадании конечно)
Уточнение от клиента
Вопрос решён. Просьба более не беспокоить по данному вопросу!
, Nikitina, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете посмотреть программы рефинансирования ипотечных кредитов в «Вашем» банке или другом банке. Обычно просьба о снижении процентов по ипотеке ни к чему не приводят (в сострадании банки не замечены)))

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе

Nikitina
Клиент, г. Москва
Спасибо! Я обращусь к Вам, как только соображу, что дальше делать)