Могу ли я заменить просроченный паспорт без этих документов?

Добрый день. Такая ситуация. Мне 24 года и мне нужно заменить российский паспорт. С 20 лет не менял. Вопрос следующий:Я стою на учете в военкомате,но нет ни военного ни приписного. Могу ли я заменить просроченный паспорт без этих документов ?Заранее спасибо за ответ.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Александр, для замены паспорта гражданина РФ, военный билет не требуется. Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации».II. Выдача, замена паспортов и пользование ими. Пункты 12 и 13.  Удачи