Сколько стоит консультация онлайн?

Здравствуйте! Сколько стоит консультация онлайн? По вопросу получения работы в России для граждана Кубы

, Мария, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Мария! Вам следует обратиться в раздел Заявки клиентов или Документы и заказать консультацию, при этом вы можете указать свою цену услуги, которую хотите получить.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.