Консультирую шеф поваров в области кулинарии

Добрый день. Оказываю консалтинговые услуги для ресторанов. Консультирую шеф поваров в области кулинарии. Какой ОКВЭД мне нужен? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Вам нужен ОКВЭД 63.99.1 — Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг. Можно открыть его как основной вид деятельности, а можно, как дополнительный.

Подлежит или нет выбранный вид деятельности лицензированию. Если основной вид деятельности подлежит обязательному лицензированию, то осуществлять такую деятельность без наличия соответствующей лицензии запрещено.

Если ответ юриста был для Вас полезным, пожалуйста оцените его плюсом — это очень важно.