Вопрос: К чему готовиться если выиграю торги (вид торгов - публичное предложение)?

Добрый день.

Хочу принять участие в публичных торгах, объектом которых является земельный участок и дом на этом земельном участке.

При этом имущество является предметом залога по договору ипотеки. Плюс в доме прописаны люди.

Вопрос: К чему готовиться если выиграю торги (вид торгов - публичное предложение)?

, Артем, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Артем!

Как минимум нужно готовится к иску в суд в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ и ст. 35 Жилищного кодекса РФ о признании проживающих утратившими право пользования жилым помещением и выселении.

Артем, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!