Какие меры положено принимать, если напротив женщины без сопровождающих, не имеющей даже права на использование оружия, оказался огромный мужчина с явными признаками сексуального возбуждения?

, Ирина Негря,
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ирина!

В данном случае оценить конкретно ситуацию сложно, но пару советов есть:

1. Попробовать привлечь внимание к себе рядом находящихся людей.

2. Зайти в любое людное место (ТРЦ, Магазин, кафе и.т.д.)

3 Если есть возможность, позвонить в полицию.

Какие действия предпринять зависит от ситуации, каждый случай индивидуален. Главное не паниковать.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!

Ирина Негря
Клиент
Спасибо.