Скажите пожалуйста я снимаю квартиру с холодильником и не по моей вине перестал работать, кто должен платить за ремонт

, Патимат, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Патимат! Все зависит от условий договора найма жилого помещения. Если в нем есть условие о том, что Вы осуществляете текущий ремонт имущества, находящегося в квартире, то расходы по ремонту лягут на Вас. Если нет, то возможны варианты — либо за счет собственника, либо за Ваш счет, если будет доказано, что неисправность возникла по Вашей вине. Поэтому советую ознакомиться для начала с договором найма.

Надеюсь мой ответ Вам помог!