Подскажите гражданин Армении пробыл в рф 5 лет, теперь хочет выезжать, но паспорт он получил новый через посольство Армении и там нету печатей, но есть регистрация

Подскажите гражданин Армении пробыл в рф 5 лет, теперь хочет выезжать, но паспорт он получил новый через посольство Армении и там нету печатей, но есть регистрация. Будут при выезде проблемы?

, Алина, г. Москва
Серине Мачкалян
Юридическая компания "ООО "ЮЦ "Робин"", г. Новосибирск

Здравствуйте, Алина. При выезде проблем не будет, но будет возможен запрет на въезд в Россию.

Алина
Клиент, г. Москва
Что можно в данной ситуации сделать?