Здравствуйте, моя мама пенсионер, хотела узнать свою кредитную историю в приложении "почта банк ", и что то там

Здравствуйте, моя мама пенсионер, хотела узнать свою кредитную историю в приложении "почта банк ", и что то там нажала, с неё сняли 3000 руб, оператор сказал , что услуга платная, оказана и денег нам не венут, что мы можем сделать чтоб нам вернули эти 3000?

, Лидия, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, такая плата, мама нажала на кнопку согласилась получить услугу.

Условия получения кредитной истории через Почта банк
Стоимость получения кредитной истории составляет 3000 рублей
Информация собирается с трех крупнейших БКИ, действующих на территории Российской Федерации («Эквифакс», «НБКИ», «Русский Стандарт»)
Информация предоставляется менее чем за 15 минут

Кредитный отчет в рамках продукта «Моя кредитная история» сформирован, услуга оказана, основания для возврата средств за данный продукт, к сожалению, отсутствуют.