8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не хочу лечь так как боюсь что факт лечения создаст мне по жизни проблемы

Здравствуйте, если я самостоятельно обращусь в поликлинику для лечения от наркотической и алкогольной зависимости, на меня в базу будут наложены ограничения? Если я захочу поступить в мвд, получить лицензию на оружие и водительские права. Я хорошо соображаю, у меня таланты в спорте, кмс по боксу и я хочу двигаться дальше, но зависимость уже как год сковала меня, я начинаю терять всё больше и больше, это просто невыносимо, я так всю жизнь закопаю, но ничего не могу поделать самостоятельно. Я знаю что справлюсь если продержусь определённое время, так как знаю радость трезвой жизни. Я не хочу лечь так как боюсь что факт лечения создаст мне по жизни проблемы.

Показать полностью
, Макс, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Врач-нарколог имеет право не только поставить на учёт, определить способ наблюдения за пациентом и назначить срок, в течение которого зависимый будет находиться под контролем. Он может также досрочно снять человека с наркоучета, если в ходе лечения был достигнут желаемый результат. Принимая то или иное решение, специалист должен опираться на историю болезни, наличие симптомов и отягчающие факторы. 

Постановка на учет в наркодиспансере считается крайней мерой. При первичной госпитализации пациента обычно ставят на профилактический учёт, который не внесен в общий государственный реестр и, обычно, не приносит серьезных проблем. Но после второй госпитализации или совершения противоправных мер в состоянии опьянения, постановка на учет производится в обязательном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я заключил контракт на сво прошло 3месяца но понял что не хочу служить что мне делать
Я заключил контракт на сво прошло 3месяца но понял что не хочу служить что мне делать
, вопрос №4101504, Владимир, г. Москва
Недвижимость
У нас частный дом 5 долей, две дочери хотят продать свои доли, нас остаётся трое мы продавать не хотим, поэтому нам троим что теперь проживать с другими неизвестными людьми?
У нас частный дом 5 долей,две дочери хотят продать свои доли ,нас остаётся трое мы продавать не хотим , поэтому нам троим что теперь проживать с другими неизвестными людьми?
, вопрос №4101310, Олеся, г. Курск
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Гражданское право
Пополнил депозит в игре Пинап, более недели назад, деньги так и не поступили, сегодня еще вложил на депозит и снова деньги не поступили, компания кормит обещания, что вопрос решим
Пополнил депозит в игре Пинап, более недели назад, деньги так и не поступили, сегодня еще вложил на депозит и снова деньги не поступили, компания кормит обещания, что вопрос решим
, вопрос №4098949, Илхам, г. Москва
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.11.2021