Здравствуйте, мой брат живет в Китае, а сейчас в командировке в Турции, ему нужно срочно через свой китайский

Здравствуйте , мой брат живет в Китае ,а сейчас в командировке в Турции , ему нужно срочно через свой китайский банк перечислить крупную сумму юридическому лицу , но у него в Турции очень плохая связь и в свой онлайн банк он войти не может , он вчера попросил меня чтобы я зашла в его банк через его ссылку ,которую он мне отправил , я по этой ссылке зашла в систему , заполнила все необходимые поля , но в итоге банк ответил что : господин ... , по вашему счету имеется подозрительная активность в России , по этому мы блокируем Ваш аккаунт

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – вопрос то в чём заключается? Вопросы банковского обслуживания он должен решать самостоятельно в самом банке, пусть пройдёт в отделение и там ему помогут.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.