Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой на шиномонтаже небыло прайса, правильно ли это, хотел бы узнать

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой на шиномонтаже небыло прайса, правильно ли это , хотел бы узнать поподообнее нужен он и какие могут быть последствия если его нет а то мне ответили что это нормально он не обязателен, я думаю меня обманули

, Алексей Владимирович, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; заключен договор, оформлены документы на выполнение работ, иные существенные факты.

Исполнитель обязан предоставлять потребителю достоверную информацию о работах, которые он выполняет; товарах, которые продает, о ценах, иную обязательную информацию в соответствии со ст.10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1«О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать жалобу в роспотребнадзор.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.