Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно оформить доверенность на получение почтовой корреспонденции, если я и доверенное лицо в разных городах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно оформить доверенность на получение почтовой корреспонденции,если я и доверенное лицо в разных городах?

, ALEXANDER GORBOVSKIJ, г. Саратов
Станислав Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно оформить в своем городе нотариальную доверенность, затем направить ее почтой в другой город своему доверителю.