Ехать за ним и тратить свои деньги и время?

Здравствуйте, меня зовут Роман. Пришло судебное письмо по старому месту жительства. Это в другом городе. Я там не живу более 20 лет. Что делать. Ехать за ним и тратить свои деньги и время? И кто будет в данном случае мне все это компенсировать. Как лучше поступить?

, Роман, г. Москва
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Роман

За письмом, конечно, ездить не нужно, компенсировать понесенные затраты никто не будет,  но если Вы про него знаете лучше позвонить самостоятельно в суд (секретарю судебного заседания, т.к. они все-равно Вас найдут) и указать верный адрес, по которому необходимо направлять корреспонденцию.