8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если участок один, не все ли равно на каком памятнике находятся имена?

место действия: СПб

На семейном участке на Богословском кладбище установлены два памятника. Первый- на могиле матери и отца (захоронение гробов), второй- на могиле мужа дочери (захоронение урны). Умерла дочь. Ее урну захоронили под первым памятником тк могильщики сказали, что кровные родственники должны быть объединены в одной могиле, несмотря на то, что мы просили захоронить дочь рядом с ее мужем.

Был заказан новый памятник вместо ВТОРОГО через ритуальное агентство без согласования с кладбищем. На нем - новая надпись: имена мужа и дочери.

Самостоятельно установили памятник.

Проблема:

Администрация Богословского кладбища считает второй памятник незаконным тк дочь захоронена в могиле с родителями и требует замены первого памятника (добавление имени дочери) и демонтаж второго памятника тк на нем теперь недостоверные данные.

Вопрос: законны ли их требования? Если участок один, не все ли равно на каком памятнике находятся имена?

Показать полностью
, Пётр, г. Санкт-Петербург
Лидия Юрченко
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, а на какие законы ссылается кладбище? Можно в суде это обжаловать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
1200 ₽
Земельное право
Если регистрировать ип кфх, можно ли сохранить временные постройки, т
Здравствуйте. У меня в собственности участок 6 соток, земля сельхозназначения, кфх, приобретён в 2020 году, возведены временные постройки, вагон для хранения инвентаря. На участке сад, виноград, теплица. Затем в 2022 земли отнесена к сельхозугодьям особо ценным.Есть ответ архитектуры Анапы в 2021 была зона сх1, можно для застройки применять Сх3. Сейчас выдают предписание о сносе. Если регистрировать ип кфх, можно ли сохранить временные постройки, т. к. НЕГДЕ ХРАНИТЬ ИНВЕНТАРЬ, УРОЖАЙ.
, вопрос №4101918, Надежда, г. Сочи
Социальное обеспечение
Если отца заберут на сво, будут ли мне какие-то выплаты?
Я совершеннолетняя, в этом году 19 лет. Отец с мамой в разводе. Если отца заберут на сво, будут ли мне какие-то выплаты?
, вопрос №4101865, риана, г. Нижнекамск
Социальное обеспечение
Какие мне полагаются льготы, если я езе не достиг пенсионного возраста?
Добрый день. Мне 48 лет. Имею звание Ветеран тружа. Какие мне полагаются льготы, если я езе не достиг пенсионного возраста?
, вопрос №4101266, Рудольф, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2021