8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После оплаты взыскания приставов кредита, станет ли кредитная история положительная или нет?

После оплаты взыскания приставов кредита,станет ли кредитная история положительная или нет?

, Кирилл, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!
После погашения долгов через приставов и дальнейшее погашение процентов по кредиту, которые Вам начисляются до момента погашения долга через приставов, в кредитной истории появится информация о том, что долги Вы погасили. Если в будущем будете брать новые кредиты и своевременно их гасить, то Ваш кредитный рейтинг улучшится со временем.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
В связи с этим вопрос, можно ли это вообще оспорить или половина дома навсегда утеряна?
Здравствуйте. Недавно узнал от матери, что в её доме не только она владелец, но еще и какая-то очень дальняя родственница. История подробнее. Было оставлено завещание на мою мать, на этот самый дом. В 1990 году (точной даты я не знаю, но можно уточнить), в день смерти бабушки матери приехала эта самая родственница и уговорила каким-то образом бабушку прописать её (мол только приехала и нужна прописка) вписать в завещание её как совладелицу моей матери. Вечером, в этот же день, бабушка уже умерла. После чего никто от неё ничего не видел и не слышал, она здесь не находилась не единого дня. В связи с этим вопрос, можно ли это вообще оспорить или половина дома навсегда утеряна?
, вопрос №3965329, Владислав, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Олег я участник сво подразделение шторм z положены мне 3 миллиона или нет ранение
Здравствуйте, меня зовут Олег я участник сво подразделение шторм z положены мне 3 миллиона или нет ранение тяжкое справку 98 нидают ссылаясь на то что вам неположено Здравствуйте,меня зовут Олег я участник сво подразделение шторм z положены мне 3 миллиона или нет ранение тяжкое справку 98 нидают ссылаясь на то что вам неположено Сегодня в 11:45, Олег,
, вопрос №3964992, Олег, г. Иркутск
1200 ₽
Вопрос решен
Военное право
В моем случае это возможно или нет?
Здравствуйте у меня заключён 1 год контракта с ВС РФ ,2 месяца отслужил у меня 3 ребенка от первого брака и один родной и две падчерицы от настоящей супруги.Жена хочет чтобы я вернулся домой ,т.е расторг контракт.В моем случае это возможно или нет?Если нет то по окончанию контракта мне так же автоматически продлят контракт или же будут учитываться наличие детей и нежелание супруги что бы я дальше проходил службу,я снайпер мне 32 года.
, вопрос №3964105, Александр, г. Москва
Гражданское право
И как узнать ИП заблокирован или нет?
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Если у меня по ИП долг и в ближайшее время мне на карту поступит зп, то какую сумму спишут? Все или нет? И как узнать ИП заблокирован или нет?
, вопрос №3963603, Хуршида, г. Иркутск
Материнский капитал
Добрый день подскажите, ребенку 3 месяца, у меня (мама) плохая кредитная история, может ли мой брат взять
Добрый день подскажите, ребенку 3 месяца, у меня (мама) плохая кредитная история, может ли мой брат взять ипотеку на жилье в размере мат капитала и перекрыть моим мат капиталом так как до трех лет пока не исполнится ребенку покупка жилья только через ипотеку?
, вопрос №3963590, Алина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.10.2021