8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность выйти на условный срок в случае брата?

Добрый день ,брата закрыли в сизо с его другом М. по подозрению в сбыте.У друга М. нашли свертки с травой и при личном досмотре его квартиры нашли ещё 65г и фасовочные материалы, в нашей квартире и при брате не обнаружено ничего . Сейчас уже 2 месяца как они оба.д

Доказательства в виде видео на друга М. Присутствуют (оставление закладки)

На брата нет ничего,кроме какой то переписки .Пытаются обвинить в покушении на сбыт, опг и распространении через интернет ,друг М взял всю вину на себя,брат идёт по 51 статье, скажите пожалуйста какие прогнозы насчёт срока в случае брата и его друга? Есть ли возможность выйти на условный срок в случае брата?Спасибо заранее

Показать полностью
, Алина, г. Москва
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Алина, на такие вопросы сложно ответить не зная полных обстоятельств дела, у вас есть возможность связаться с адвокатом вашего брата чтобы посмотреть решения об аресте и ознакомиться с материалами дела?

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ваш ответ, к сожалению сейчас сам адвокат не знает материалов дела, так как только вчера заключили договор с частником и он пока не успел вступить в работу, а гос адвокат говорит только что все что есть на брата-косвенные доказательства, еще есть информация только о том, что их записали на камеру с чистосердечным в самый первый день в нарконтроле, без присутсвия защитников, это видео могут посчитать допустимым доказательством в суде, если сейчас показания брата и его друга совершенно иные(брат поехал с другом в военную часть в другой горол к товарищу и по пути друг М.захотел зайти в опрелеленное кафе, после чего ушел в лес по нужде (в протоколе так сказано было ) брат не знал куда он пошел и не обратил на это внимания.
На следующий день друг попросил отвезти его в учебное учреждение и при выезде со двора их остановили люди и спросили есть ли чтото запрещенное, после чего друг М.выдал 8 свертков
То что я сейчас описала было описано в протоколе уже в присутсвии гос.адвокатов

вы можете мне позвонить чтобы я вас проконсультировал? 8 983 588 48 40

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Друг идёт я так понимаю по покушению на сбыт. У вашего брата вопрос стоит скорее не об условном осуждении, а о том, оправдают его или осудят. Как вы описываете ситуацию, полагаю оправдание не исключено, но в телефоне возможна компроментирующая его переписка. Для точных прогнозов ситуации надо бы обладать большим объёмом информации.

Если нужна будет дополнительная помощь по делу — обращайтесь.

0
0
0
0
Сергей Кленовицкий
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Со всеми материалами дела вам (брату) дадут ознакомиться при выполнении требований ст. 217 УПК РФ. Там и будете смотреть, что на вас есть, а что нет. Например признательные показания подельника изобличающие вашего родственника. Результаты ОРМ, как давно были под наблюдением, где какие закладки нашли помимо инфы в телефоне, если вменяют группу значит есть инсайд, информатор, показания задержанных на закладках и решение об объединении уголовных дел, это по минимуму, то что может всплыть. Всему свое время. 51 возможно хорошее решение до суда, и то под вопросом, но на суде точно молчать не стоит. Строить стратегию надо сейчас, что то, в части, и логично объяснять уже сейчас, о чем то помолчать. Но полностью закрыться, не получиться. Иногда от вас именно этого и ждут, легче работать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара?
Здравствуйте, возник вопрос касательно прав потребителя. 3 года назад я покупал товар N и к нему комплектом шел товар X за символическую цену. Спустя 3 года с момента покупки товар X вышел из строя. Авторизованный сервисный центр выдал документ о списании (дефект товар подтверждён, является гарантийным случаем, списан и опечатан для возврата производителю). Как сказали я вправе потребовать возврат средств данного товара, т.к. замена не возможна по причине отсутствия данного товара на складе и в продаже у продавца. Если я выберу возврат средств, то, насколько я понимаю, мне вернут только те средства, которые были указаны в его стоимости (10 рублей). Данный товар есть у другого продавца, но его цена существенно выше - почти 20 000 рублей. Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара? На изображении сам состав заказа. ИЗ строя вышел SSD, вторая строчка заказа.
, вопрос №4099705, Сергей, г. Москва
Военное право
Есть ли положительно завершеннын случаи?
Здравствуйте, как грамотно написать рапорт на увольнение со службы добровольцу сво? , срок заканчивается в начале сентябре, просят написать уже сейчас. Есть ли положительно завершеннын случаи?
, вопрос №4099588, Клиент, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства?
Добрый день! Бронировали студию для съемки за 7 дней, внесли предоплату в размере 50%, договоренность была устная, по телефону. За два дня до съемки прошу отменить бронь и вернуть предоплату, но что получаю «Отменить бронирование вы можете за 120 часов в выходные и праздничные дни». Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства? И если да, то на какой закон ссылаться. Спасибо!
, вопрос №4099551, София, мкр. Востряково
Автомобильное право
Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
Здравствуйте! В 17:43:09 камера зафиксировала непристёгнутый ремень, а в 17:46:33 камера, через 1 км., зафиксировала то же самое нарушение. Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
, вопрос №4099522, Михаил, г. Владивосток
Дата обновления страницы 30.10.2021