Подскажите, возможно ли как то обжаловать такой штраф?

Добрый вечер, один раз поставил машину на «зелёной» зоне, но там нет никаких растений, просто земля даже без травы. Пришёл штраф, но штраф пришёл не по линии гибдд, а от администрации города, в госуслугах выставлен счёт на 2000₽, скачал в интернете с официального сайта администрации города реестр зелёных насаждений, в моем районе вообще ничего нет. Когда прислали штраф там нет никаких фото/видео доказательств. Подскажите, возможно ли как то обжаловать такой штраф?

  • 99F5681E-B390-4C87-AAFD-46F94ED20F05
    .jpeg
, Сергей, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, возможно, распишите в своей жалобе всё, что Вы здесь указали, приложите реестр.