Добрый день если я не оплачиваю кредит могут наложить арест на автомобиль

добрый день если я не оплачиваю кредит могут наложить арест на автомобиль.

, Роман, г. Рязань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

Да, могут наложить арест на автомобиль, после чего продать в счет долгов.

Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Арест наложить могут только по решению суда и только уполномоченные органы (ФССП России)