Добрый вечер, скажите пришло уведомление, о том, что машину припарковала на газоне, меня вызывают в администрацию, какие мои действия?

Добрый вечер, скажите пришло уведомление, о том,что машину припарковала на газоне, меня вызывают в администрацию,какие мои действия?

, Анастасия, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте сходить в администрацию и ознакомиться с документами, зачем вызывают, что хотят, а потом уже думать.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Если нет возможности сходить

позвоните и уточните, может штраф хотят выписать, он 5000 в Москве для физ лиц за парковку на газоне.